Кс
Ксения

можно ли зашифровать изображение в QR код?

Андрей Власов

Теоретически, да, но.. .
1. Максимальный объем бинарных данных - 2953 байта - http://ru.wikipedia.org/wiki/QR-код
2. Этот код нужно будет прочитать и правильно обработать

Александр Лушников

можно но что бы прочитать этот код нужна не реальная камера

An
Andрей

Нет, только ссылку на это изображение или текст какой-нибудь который расскажет где его найти.

А@
Ангелочек @@@

здесь все четко написано от истории до чем считать kaknastroit.com/kak-nastroit-telefon/95-qr-kody-chem-skanirovat-zashifrovannuyu-kartinku.html