Зульфия Кузнецова

Ты в суете сует не задержался ? )

Год сумасшедший, сначала работа на двух работах, причем одна с суточными сменами... ушел в августе, решил остаться на одной, хотя бы время будет свободное... Думал отдохнуть, но друзья в 30 лет уже все по домам, как пенсионеры... наступила осенняя апатия, уже и работа не в радость.... 26 ноября (не знаю, о чем думал) срезал угол на перекрестке с примыканием второстепенной дороги, впереди стояли гайцы, встречка (1.5 метра) 10 декабря скорее всего лишат прав на 4-6мес... за 9 лет ни одного нарушения, кроме ремня не пристегнутого.. Спас жизнь человеку, который потерял сознание от колотых ран и лежал в сугробе... сказали спасибо, до свидания.... короче, законопослушный гражданин... меня просто все достало... купил билет в Тайланд с обратным рейсом 10 марта... улетаю сразу после нового года.. .

Собственно вопрос, 2х месяцев отдохнуть хватит, надеюсь ? )))))))

Вадим Шабанов

в Таиланде? вряд ли.. . это ж будет не отдых
а все та же дурацкая гонка, только наоборот
вот как эти консервативные немцы отдыхаю?
да с умом, уезжает зимой в Турцию и живут
спокойно да еще и экономят месяца два-три
до очередного сезона и наплыва туристов