Алексей Ивахненко

Все пройдет за мирскою суетой?

Елизавета Боня

Но ничего не проходит бесследно. В суете или без неё. Так было у Соломона написано на перстне. И это по моему правда:)

Юля Борисенко

Да все пройдет .И конец у всех один. И у бедного и у богатого и у дурака и у умного. Суета сует-все суета .Мудрое изречение из Библии

Елена

Все пройдет и к сожалению именно за суетой, не остановиться, не осмыслить, не почувствовать: -)

Сергей Бондаренко

Все суета сует.

Alexandr

Все пройдет, а фотография останется ! )( рекламный сленг фотографа )

Мария Дзиндзюра

только у обывателей