Славинский Игорь

Где страннику найти приют в пучине суеты мирской?

среди жестокосердных?..

Роман Павлов

Некоторые люди обращаются в различные философские общества, типа "Нового Акрополя", где собираются люди, близкие по взглядам и ментальности.

Den Koptsov

назвался груздем-неча лейнтяйничать, хади тудема-сюдема, странствуй

Юлия

он всего-лишь грань суеты

Влад Востриков

в своей голове

Ал
Алла

1. Странник – в Посвящениях малых в Каббале наименование шестой ступени космического посвящения. Это человек, видящий свою космическую программу и ее переплетение и взаимосвязь с земной Кармой.

2. Элемент странник всегда отличим среди бесконечного множества других элементов, он превосходит самого себя в состоянии максимального выражения своей структуры в пространственно-временных континуумах.

Значит, пересекая некий предел между Творцом и Творением, формирует потенциальную среду отношений, в которой невозможно реализовать проект потребительских связей между носителями жизни.

Таким образом, через преобразование функций откровения можно изменять кристаллы сознания в отдельных личностях.