Игорь Балицкий

А зачем мы суетимся?

Вот говорят что суета это плохо. А чем же она плоха?

Олег *

В Екклесиасте, а правильнее-"Книге Екклесиаста и проповедника",сказано:

"Если человек проживёт и много лет, то пусть веселится он в продолжении всех их, и пусть помнит о днях тёмных, которых будет много: всё,что будет-суета! "

Если мы полюбопытствуем у Даля, то прочтём, что СУЕТА-тщета, пустота или ничтожность, бесполезность помыслов и дел людских. Что говорит о бренности бытия. О бесполезности внешней мишуры.

Виктория Фёдорова

Просто не умеем жить.

Nurdin Kudaybergenov

потому что смотрим наружу, забывая о внутреннем мире

Руслан Жаров

именно так, но хочется помочь детям

Игорь Швырлов

Отвлекает от мыслей о Боге.

Ольга Барахова

Сперва Мы изволили пребывать в олимпийском спокойствии. Но потом кто-то подкрался сзади и придал импульс. С тех пор и суетимся...

Да
Дашенька

мирское это...)))

Юрий Козиков

Зов души заглушает суета

Игорь Бабаев

когда ты очень богатыи то конечно

Димарик Дарманчев

за множеством движений избежать мысли о последнем вздохе)