Арсений Макаров

А вы могли бы быть счастливы в тихой небольшой деревеньке? Или без городской суеты уже никак?

Юрий Матяшев

Я да. С удовольствием живу на даче. А счастье? Только дети.

Ми
Мира

Если есть безлимитный скоростной Интернет и все удобства - запросто.

Мария Милакова

Самые лучшие воспоминания из детства именно про летнее время, проведенное у бабушки в деревне...

Я этого очень хочу.

Zh
Zhenek

Как попадаю (летом к бабушке) в маленькую деревеньку, то и возвращаться от туда не хочется.

Олеся Мыльникова

Мне в поселке по душе, в квартирке с удобствами, с работой в двух шагах от дома. Городскую суету не люблю, а в деревенской тиши с тоски завоешь, особенно сейчас, в глухое осеннее время.

Dimon Тищенков

Можно совмещать. Жить в деревне, а дела делать в городе.
Кроме того, современные средства коммуникации позволяют многие вопросы решать без личного присутствия. Я уже не говорю о людях, занимающихся деятельностью, не связанной с отбыванием часов на рабочем месте.
Все можно организовать, было бы желание.

Ганга Уразбаева

Это счастье многое переосмыслить...