Ir
Ira

Вы поддерживаете Пореченкова или нет?

И на картинку обратите внимание.

Вовчик

дешевый пиар, не поддерживаю. Интересно, Пореченков всегда играет крутых военных, но он в армии то служил?

Oscar Zhumaniyazov

Жаль не попал....

Марат

Актер он хороший, а это его роль кошмарна .

Михаил Шошин

Великое дело пиар Хоть и грязный Ну забыли про такого "гениального" актера Вот оно и вылезло - напомнило

Станислав

Понтовило...

J*
Julia ******

Бля, ну давайте всех ненавидить, кто на стрельбище стреляет.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Конечно! Враг бандерлогов - мой друг.

Александр Макаров

У укропов совсем крыша поехала

Ст
Стасик

Да, он ведь поддержал русских и украинцев Донбасса, а не неонацистов.

Александр Горемыкин

Я поддерживаю украинский народ. А Пореченков пустоголовый актеришка

Роман Коваленко

Ой.... да не свистите тут. И не за песни народ не взлюбил Макара, а за его высказывния в его (народ же) и адрес

Ви
Виталий

Ну и что, что он там стрелял, долбоёб? Он кого-то убил что ли?