Евгений Никитин

Что думаете о случае с Пореченковым? Он хоть не по украинцам стрелял?

вопрос к тем, кто в теме

Андрей Гусев

"Михаил Пореченков - очень цельная личность. И как актер говно, и как пулеметчик, и как предст. прессы. " - лучше и не скажешь.
Больше, чем сделал Пореченков для запрета российских фильмов в Украине не сделал даже Правый Сектор.

Марина Андреева

Пореченков показал себя на весь мир как человек, который был клоуном, а стал идиотом.

Сергей Зайцев

Балбес.
Подставился по полной.
Мозг-то надо включать и о последствиях думать.
При его военном образовании - удивительно.

Olga Belikova

У одного из ветеранов ВОВ в день празднования Дня Победы 9 мая спросили.. .
Много ли вы убили людей?
Ни одного.. , а вот фашистов много пострелял. . Ответил ветеран.

Спасибо ему за победу.

Valera Volodin

да он вообще мог ролик снять на полигоне или в павильоне, а Укры уже обоссались В Интерпол розыск объявили. Вот уроды!

Александр Питч

Мужик он! Руку пожму ему при встрече!

А=
Алена =)

Его подставили .

D S

по младенцам которых потом освежевал и съел=))

Анна Агеева

Вроде просто в специальном месте.

Елена

"Позже Пореченков пояснил, что кадры были постановочными, а патроны — холостыми, однако один из ополченцев, присутствовавших во время его визита в аэропорт, рассказал, что актер стрелял боевыми патронами, правда, не по людям, а по специально поставленной мишени. "