М Куз

Кроме Пореченкова, по-мнению Украины, стрелять в боевиков некому?

Се
Сергей

Он как символ равен дивизии спецназа 😉

Евгений Бердюгин

сколько можно мусировать тему Пореченкова в инете. Не надоело?

Ольга Больбот

Аленушка, ну что за салат в твоей голове, боевиков и украинскую армию путаешь.

Ирина Радина

он же не по людям стрелял, миша не такой

Юлия

да там и Путин у них недавно людей на Крещатике лично расстреливал

Анна Макарова

хотят на него повесить всех собак, теперь даже Гусев (редактор комсомолки) сказал, что кровь следующих убитых журналистов на его (Пореченкова) руках тоже!
ну не бред???

Юрец Лукьянчук

Они запретили фильм "Поддубный",а он приехал и пописал на запрет.