Kati Проистина-Абсалямова

Что бы Украина делала без бойцов Правого Сектора? Как оказалось защитить народ кроме них больше некому...

футбольные фанаты, нацики и афганцы, занимаются тем, чем должна заниматься милиция. Чудо страна - все перевернуто с ног на голову.

Поплаухин Валерий

Наверно "Беркуту" провокаций не делали. Два жида в три ряда из "Правого Сектора", позволили Янеку у Власти остаться! Зачем громить СВОЁ? Дебилам не понять! "Правый Сектор" - на общую зону. Слабо на Межигорье пойти, самим? Очко играет, Хулиганить, провоцировать только можете!

Ольга Соломенцева

украина без россии ничто

Татьяна Сафрина

Весь этот сценарий придумал он, смотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A .

Александра Кузнецова

Самое антересное, что сначала изнасилуют мужиков Правога Сектора, а потом их тёток или наоборот :

Дмитрий Бурабаев

От кого защитить?

Плиев Плиев

хорошо что хоть они есть. у соседей давно уже полный ментовско-воровской беспредел.