Татьяна Якубенко

правый сектор требует новую историю для украины. кто будет автором?

Ss
Sssss

Я ВОТ СМОТРЮ НА ВАС БРАТЬЯ И СЁСТРЫ С ХОХЛОСРАНИ И ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ ДЕБИЛЫ... ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО У ВАС В ХОХЛОСРАНИ НЕТ ФАШИЗМА... МНЕ СМЕШНО. СЕЙЧАС СМОТРЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ШЕСТВИЕ В КИЕВЕ УПА... ЭТО КТО ТАКИЕ, А?

Елена

Взгляните на свою "аву" , ответ на ней )

Михаил Шошин

Ганс Христиан Андерсен. ток он потянет

Васелина

Любая власть, переписывает историю.

Виолетта Барбашина

Захарченко и его команда.., только не знаю, кто за ними стоит...

Татьяна Туманина

Не вопрос, продажных историков всегда было навалом.

Никола Ф

Кто заказывает музыку, тому и нужнее.

Natali

Кличко поручат.))