Та
Танюша

"Правый сектор" предложил пенсионерам Украины поголодать "в пользу молодых"

"Правый сектор" теперь покушается и на пенсионный фонд Украины. Из высказываний представителя партии, сделанных в ходе предвыборных дебатов на Первом украинском телеканале. Некий Юрий Миндюк порекомендовал пожилым украинцам умерить свой аппетит, а деньги отдать молодым.
Украина - одна из худших в мире для жизни пенсионеров. Размер пенсии составляет в пересчете 100 $.

17 млн пенсионеров и так недоедают и не могут оплачивать коммунальные услуги, поэтому хуже им уже не будет.

Zabenkova Viktorya

Пенсионеры и так всегда голодают.. . Отработали свое - их обобрали, оставили ни с чем.. . И опять?

Сергей Николаевский

Бабло соберут с народа - и свалят в Америку.

0Ин80

они хотели этого! ! кричали Укроине слава! ! лучше бы работать пошли, ебланы

Галина Мишланова

странно . что не предложили построить крематории для себя

Илья Кипер

А тебя кто спросил, когда пенсионный фонд в Крым перевели, а теперь ещё и мост многомиллиардный? Да ещё как всегда половину разворуют. Про олимпиаду напомнить?

А вот тебе фото нашей молодёжи

Анастасия

Странно, что просто не САМОУБИТЬСЯ для процветания дЭмократичной Руины...

Ширин Каримова

А куда она уходит в украине, как не на внуков!)) ) Идиоты!!

Лена

так пенсионеры кормят этих бездельников.