Max Koltunov

Минкульт Украины запретил «омраченные участием Пореченкова» фильмы?

Олеся Баранова

Совсем с дуба рухнули, и крыша их едет не спеша. , только кровлею шурша.

Александр

Ебунутым нет покоя! Главная фраза наших дней.

Сергей Голдырев

А Гоголя еще не запретил? Он же про Падлашенко писал.. . "Позовите мне ВИЯ! "... )))

Анна Крылова

В СМИ Украины запретили здравый смысл.. . а тут какие то фильмы...

А:
Андрей :-))

Да ихрен сними, пуса смотрят микки мауса.

Св
Светлана

запретил, ктомуже он в международном розиске, все чувак обречен не виежать с рф

Андрей Раев

почему-то только 3 из 10. Остальные он почему-то не омрачил

ДА
Дарья Андреева

Конечно, сейчас снимают много негативных фильмов про Украину в РФ, и это логичное решение. Другой вопрос, не понятно почему не запретили польские фильмы, или отдельные западные фильмы, они не просто негативные по отношению к Украине, они пышут ненавистью к Украине.