Рома Новиков

Пулеметчик ДНР Пореченков помог кинопрокату РФ. Украина нашла повод для запрета всех фильмов с его участием. Браво...

Пореченков снимался в фильмах прославляющих РФ и её армию. В Украине давно поднимался вопрос о запрете фильмов подобной тематики. Но аргументация была слаба и не имела особого результата. Теперь пулеметчик ДНР Пореченков дал 100% аргумент. Как можно показывать на экраннах Украины актера, который на камеру в каске с надписью пресса стреляет по украинским солдатам и возможно убивает их. Тут нет слов. Пореченков маладец. Побольше бы таких друзей у РФ, так и врагов не надо будет...

Николай Казаков

Влип дурачок Мишаня. Теперь придётся виллу в Испании продавать.

Ек
Екатерина

Украина в последнее время только и делает, что российских общественных деятелей рекламирует, и главное бесплатно )

Вадим

) и, чо, ты по русски то не пиши, а то куй на лбу вырастит))))

Македонин Смб

Сам понял что сказал? Когда запретили и когда Мишаня поигрался?

Максим Быков

Ничего они нового не запретили, не ссыте. Он везде снимался силовиком. А фильмы о российских силовиках и так под запретом. Обломитесь.

Анютка Крошка

Если для Вэс Пореченков - это актер, то Вы, уважаемый, долбоеб. Единственная грамотно-сыгранная роль так это в Агенте Национальной Безопасности, где он "работает" внутри РФ.
Тчк и всего хорошего.

Андрей

Актер, то он актер, но как закакался.

Александр Кузнецов

А вас не смущают профессиональные палачи и убийцы в Раде? Как низко пала Украина!
Страна где героем становится тот, кто больше убьёт инакомыслящих сограждан