Илья Пролыгин

Вот это предъявляют Пореченкову «Участие в составе не предусмотренных законами Украины военизированных формирований».

А всякие Айдары, Азовы, Донбасы это предусмотренные законом формирования?

Паша Прокопенко

Вы есть атиамерикен, антиюкрэниэн, антисемит, гомофоб, не толерантен и за путин!
Вам – позор и гоньба!
Кто не скачет – тот вы!

Анюта Мамаева

Перечисленные Вами формирования относятся к добровольческим в составе ВС, МВД, СБУ Украины. А Пореченкову в вину можно внести незаконное ношение формы, соответствующей журналистам (шпион, диверсант) , незаконное проникновение на территорию суверенного Государства с целью участия в террористических акциях, связанных с обстрелов ВС данного Государства. Как террорист подлежит задержаний или о помощи поиска через ИНТЕРПОЛ! Это Вам не Савченко, незаконно вывезенная в Россию и обвинённая в "незаконном переходе границы России"!

Ол
Олег

Пореченков по-дури круто поставился под статью (даже по УК РФ) . В башке надо ж шестерни смазывать хоть иногда. на пару минут засветился, теперь жалеет наверное..

Ольга Груздева

Клоуны эти укры! Какой дурак будет совершать что-то противоправное и снимать ролик этого?
Не пойму, то ли клоуны, то ли идиоты...