Дмитрий Максимов

смысл Пореченкову приезжать и стрелять в аэропорту? А потом удрать обратно в Питер... Он ради пиара готов был убить

человека, а возможно и убил...

Елена Зорина

Смысла нет, оно просто дурак

Витя Шаталов

в той стороне, в которую он якобы стрелял боевыми, человеков ( людей) НЕТ!

Галина Филиппова

укры на говно прям извелись)))))

Рита Торосян

да он дибил просто. сам подставился и кучу народа подставил

Марина Смирнова

В следующий раз, когда вы возьмете ножик на кухне, обвините себя в желании убить человека.

Людмила Тузова

Ты просто идиот.

Алексей Анашкин

Ахъа-ха-ха-ха ...Молодец Пореченков! Такой срач у хохлов развёл.. .
ОН ЖЕ МОГ КОГО НИБУДЬ УБИТЬ, СТРЕЛЯЯ В СТОРОНУ УКРАИНЫ!! !

....

А стреляя из "градов", хунта наводит РС-ы по системе глобального позиционирования?

Татьяна Миронова

Вроде умный человек, а такую чушь сказал ...

Dasha Maslikova

Пореченкову пиара хватает.. . Ты бы, конечно, отказался пострелять... пусть даже холостыми.. . Хотя... тебя бы и не подпустили...

Юлия Прохорова

готовится к съёмкам нового фильма " -Сбор урожая укропов"

Ек
Екатерина

Удивительно, что нет ещё роликов, где после его выстрелов падают женщины и дети.... После гибели работников прессы столько шума не поднимали.

Алла Шклярук

Мда на передовых позициях в полный рост стоят и грудью рубежи защищают. ИДИОТ,, а на счет людей АТО, то не люди, они как Чеченские ваххабиты---террористы.

Алексей

ахахаха)) ) дэбилы вы блиать!!!

Алексей Зуев

Он ещё раз доказал всему миру что русские дебилы, опозорил свою нацию

Ирина

Какого человека он убил?
нацистского гвардейца?

Ему орден надо дать, за то что одним мерзавцем меньше стало... .

Никого он не убил... а жаль....

Игорь Романьчев

мужик без мозгов-прессу подставил

Юлия

Пореченков отдыхает - вагина стреляет

Кирилл Королев

Скорее всего для забавы, развлечся захотел.

Ольга Баранова

Говорят - куда актера не целуй - везде ...жопа. Они наивный народец, доверчивый и самодовольный. Купился подлец.