Денис Пержаница

Говорят в глазах Пореченкова много доброты и мало ума, а что в глазах армяшки- украинца Авакова?,

если он настоящего террориста перепутал с "агентом национальной безопасности" актёром Михаилом Пореченковым, "террористом, проникнувшим в Украину и расстрелявшим десятки тысяч украинцев", а Аваков засёк его скрытой камерой... Смешно! Пореченков - в глазах которого доброта определён как террорист и убийца украинцев, Это - жесть.

По-моему, в глазах Авакова - ни доброты, ни ума, а страх за свою армянскую шкуру, и страх потерять шаткое, сомнительное и бесславное положение в обществе

Ирина

А кто это утверждал насчёт ума Пореченкова? А по теме Авакова мне всё равно умный он или дебил- он преступник и этим всё сказано!

Катя Родина

незнаю кто такой аваков, но пореченков и правда лох: сниматься в каске "пресса" страеляющим ис пулемета, да неважно куда - конечно же по хохлам.. . ну вышло вобщем глупо ))))

Людмила Бароненкова

Ты тож не блеснул умом