Aleksey Uljnkin

Вы любите собак за их ум и доброту?

Александр Стадников

Люблю собак

Собака только один раз делает больно- когда умирает

Елена Юн

За то что они никем не хотят казаться, кроме собак. За то что они не умеют врать. За то что они умеют бескорыстно любить. За то что они СОБАКИ.

Дмитрий Хороший

я очень сильно люблю собак

Елена Овечкина

больше кошек

Елена Волошина

Я не люблю собак, предпочитаю рыбок и всё что связано с водой.

за преданность, за мимику, за ум, за сообразительность

Надежда Вечканова

Это наверное глупо, но я люблю их просто так 🙂

Дмитрий Савушкин

Как же их не любить, если сами они души не чают в моих детках (у меня два туркменских алабая)!?.. Они так бережно их охраняют, что я доверяю им как себе самому.

Маша Мухина

Да, и не только за это, у собак много других хороших качеств

Ирина Архипова

я очень сильно сильно люблю собак
но у меня её нет

Татьяна Зельманова

Лично для меня мой пес самый лучший друг