Tommy Haku

Украинцы что вы про это думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=XhBc2Q1Lg2I&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
.youtube.com/watch?v=XhBc2Q1Lg2I&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Рустам Рустам

я думаю что предыдущий вопрос аналогии крыма и авгана удалили а почему

Светлана Ананич

Выстрелы снайперов Януковича

Азамат Саттаров

есть сведения что там стреляли из нанотехнологичных винтовок пейнтбольными снарядами, эти винтовки доставили конечно же америкосы, и трупов на самом деле там нет, это великий наеб салоедов! мало того, в крыму нет русских войск вообще, там наемники из чуркистанов а техника и корабли те же макеты высокотехнологичные подаренные америкосами и европидарами