Роман Бриленко

Как думаешь, у каждого украинца есть автомат под подушкой?

Дмитрий Индюков

Да откуда там у каждого подушка?
Они ж нищие!!!

Юля Яковлева

Я думаю у них есть по два осколка угля под подушкой

Екатерина

А то! И вообще, украинцы - это не люди, а такие антропоморфные монстры с рогами и копытами. На завтрак у каждого украинца идёт голова русского младенца, на обед - сало из русских младенцев, на ужин - кровь русских младенцев. А ещё в недрах цитаделей СБУ существуют гигантские лагеря смерти, в которых круглые сутки сжигают живьём русских. Кстати, об этом пока мало кто знает, но Пушкин, Грибоедов, Лермонтов и даже Пётр I были убиты как раз в таких лагерях. А такие злодеи, как Гитлер, Наполеон, Батый и все хазарские князья были украинскими националистами, на самом деле=)) И только Владимир - Подниматель-С-Колен - Путин, встав нерушимой стеной на пути этих злобных инопланетных захватчиков, может спасти русский народ от неизбежного тотального уничтожения.
Ну, про то, что Рим, Трою и Атлантиду сжёг лично Порошенко, думаю, все итак знают. Нет, блин, ну не могу я спокойно смотреть на всю эту псевдопатриотическую истерию вокруг Украины=)) Всегда знал, что в стране, где половина взрослого населения - алкаши, глупо искать признаки разума, но никогда не думал, что здесь расцветёт такая махровая шизофрения.

Svetochka

автомат не у каждого, но карамультуки по три на нос

Алина Утрисова

Знаю, что не у каждого. У меня есть друзья с Украины, нормальные люди. Просто у некоторого типажа русских есть привычка судить стадо по барану

Serj Serj

Я надеюсь, что хоть у кого-то осталось сало под подушкой и разум в голове)

Sergey

Абсолютно Вы правы, 70 лет, с таким трудом их приводили в чувство и сдавали огнестрельное оружие, а сейчас они вооружены и это на долго. И вряд ли их теперь Украинцев убедишь в том, что надо будет сдать стволы.

В силу случившегося, насилия и беспредела, простой крестьянин Украинец просто обязан иметь количество стволов по количеству числа семьи + 2-3 ствола на всякий случай если еще и сосед заглянет в гости и в хату придёт беда.. .

Теперь этот народ вряд ли сумеют убедить в их безопасности.... и я им сочувствую, понимаю и оправдываю и полностью на их стороне.

Ан
Андрей

У каждого бандерлога в Красном углу стоит