Денис Ильин

Почему при Януковиче не стреляли гранатометами по мирным украинцам ?

Hiori Mi

Янукович — украинской армии: «Не стреляйте в свой народ, вам этого не простят» 13 апреля 2014

Анна Ромашова

Янукович не был сторонников демократии по-американски

НЕ
Наталья Епанчинцева

по кочану, заепла ты со своими вопросами!
и щас никто спецом по мирным жителям не стреляет, впрочем не фиг вам ниче объяснять, вы там в России очень хорошо зомбированы

Жанна Ситникова

соблюдалась субординация нравов.

Nastya Nastya

Януковичу тогда денег жалко было. А вот теперь когда он все деньги Украины вывез в Россию ему стало не жаль потратиться на гранатометы для террористов что бы побольше народу поубивали. Ворюга и бандит этот ялинкович.

Евгения Никонова

При Януковиче майдан не стрелял с гаубиц, не сбивал самолеты, и на танках не ездил, как "мирные жители". Что же вы своих "мирных" жителей в Чечне не защищали? Кстати, там вы уничтожали мирных жителей и без кавычек, а потом отдали власть самому "мирному" жителю!

Татьяна Попова

Если стрелять в город из танка, ясно, что ты кого- нибудь убьёшь.

Лана Беликова

Янукович - русский.