Вадим Ванхельсен

Почему Янукович такой добрый дядя по телевизору.. . об украинцах думает.. . а сын его за год стал

олигархом, у людей бизнесы отжимает подкупая суды?

Ва
Валентина

папа тоже неплохо отжимает

Александр Прудников

Ну чего только не расскажешь по телевизору.
Сынок учится у отца.
В школе уже проводят уроки - воруй, избивай и станешь Президентом?

Павел Щ Nevs И Юля

а ты думал что он в монастырь уйдет?

Алла

Ну где в мире дети 1 х лиц работают такситами или на стройке может, у всех так

Анжелика Качалина

Хотите удивить? Нас тут, в России, такой хренью не удивите...