Елена Романова

Украинцам: Зачем надо было начинать майдан, если можно было спокойно дождаться конца года и переизбрать Януковича?

Николай Носков

Это не украинцы мутили, а жидоолигархи. с пиндосскими кукловодами
Никто украинцев не спрашивал

Ан
Анка

Кого волновал Янукович? Нужен был срочный передел
собственности.

Катя Козина

Я не майдановец но очень люблю свою страну ( кстати я родом из Донбасса, уехал от туда в 17 лет) мой ответ НЕЛЬЗЯ, потому что Украина вся была пропитана партией Регионов а конкретно Яныком !!!По этому как бы мы не старались его не поменяли бы!!!

Наталья Савельева

Старший приказал.