Илья Климов

Зачем украинцы убили мирных иностранцев ?

Сергей Рогожин

когда международная комиссия разберется, узнаешь, что более брехливой пропаганды, чем вованская, не существует. не зря он геббельса хвалит.
купи вилку для отбрасывания лапши с ухов.

Елена Шишканова

Как они могли его сбить с территории России

Ирина Федотова

Та вы шо! Кохда это?!!

Олеся Тимофеева

А що вони так примружилися? Як кацапи.

Елена Ильинова

Это они случайно! Простите их! Они не знали! И вообще их там не было!

Ангельский Волк

им это не в первой

Ма
Мария

Твари еб... тые

Юля Брод

сбили как абамка сказал - с территории контролируемой сепаратистами.. . правда у них бука нет а потом у хохлов традиция - гражданские самолёты сбивать и потом в отрицалово уходить.