***светлана ***

Зачем укрармия столько мирных людей убила?

Артем Суюшев

все войны на этой территории идут на уничтожение славян...

Ян
Яночка

зачем сепаратисты убивают мирных людей? какую цель они преследуют, подставляя украинскую армию?

Вероника

Потому что ополченцы прячутся за их спинами и отсиживаются в городах.

Дмитрий Шапилов

а они считают что их убили ополченцы: (

Наська Ловчикова

Странно. . .А укрармия наверное все таки правительством управляется? да? А правительство признали - значит получается что признали и их действия. Следовательно ПОРА БЫ вам СМЕНИТЬ МЕТОДИЧКУ.