Королева Сайта

Зачем столько много людей на этой планете?

Отчего то тем ученым социологам которые пишут и говорят о том что планете не нудно столько много людей 7 млрд это слишком много- нежен 1 млрд и то вряд ли это мало-всегда затыкают рот и зовут их фашистами какой смысл плодить лишний детей и людей? это же путь к вырождению-копии с копии и колпии с копии с копий и так дале в глубину отражений зеркальных это путь в зазеркалье Ненависть убивает реально Ведь ненависть это отрицание тогоо кого ненавидит тем кто ненавидит и желание чтобы ненавидимого не стало в природе
У каждого из 7 млрд есть хотя бы один НЕНАВИДИМЫЙ человек

получается что все вы активно убиваете друг друга неавидя друг друга такими темпами у вас и 1ё млрд не останется а вообще никто не останется ну это к лучшему

Игорь Гусев

Чтобы после естественного катаклизма можно было сохранить статус кво, если выживет мало чем положено, имбрединг (родственное скрещивание) уничтожит человеческий род.

Сержик Викторов

Вот Вы и постигли суть масонских идей..

Вячеслав Cлавенко

Меня власть имущие более угнетают, чем миллиарды, которых я ни разу не видел )))

Наталья Медкова

ты как раз лишний.