Татьяна Карета

Солдата армии пиндостана убившего более 10 человек (мирных) Детей в том числе !!!

4 месяца гауп - и ВСЁ !!!( его ДАЖЕ с Армии не уволили ! "Боевой стресс" - ( Российского Солдата - за такое - ПОЖИЗНЕННО !
Вот Вам справедливость по пиндосовски... .

А Поставьте Себя на место Отцов, Матерей - Вы Бы Мстили ???

Лю
Люба

А им там за это даже чины дают. Универсального Солдата не смотрел разве? Такие сценарии не с воэдуха беруться.

Барбос Арчеев

он же убил афганцев

Роман Распопин

А там везде такая жизнь, и мстят, Вы не волнуйтесь

El
Elizaveta

Он вроде за это зарплату получает.