Павел К

Чем на войне отличается солдат, отслуживший в Российской армии от солдата неслужившего?

Яна

неслуживший солдат? неплававший пловец?

Андрей Земсков

опытом небольшим конечно, но смотря кто и где служил страна большая везде служат по разному все зависит от командования места прохождения военной службы ( я так считаю)

Сархан Ализаде

Продолжительностью жизни и более высоким КПД.

Валерий Большаков

ни чем, все равно все пушечное мясо)
все кто пришли из срочной службы 2 раза держали оружие, и то один раз на присяге)

Мария Николаева

не служил - не солдат 🙂