Ма
Машка

Имеют ли право в армии так обходиться с солдатами?

Не давать спать, есть, пить, применять физическое насилие, оскорблять, унижать.. . Просто чисто интересно знать всегда ли так было? И с чего такая уверенность, что солдат срочной службы должен быть на уровне раба? На мой взгляд, при должной организации и финансировании вооруженных сил можно создать условия приемлемой службы, когда солдат не будет засыпать стоя, нормально питаться не однообразной едой и чувство собственного достоинства которого не будет ущемлено.. . Просто создается такое впечатление, что все специально так делается, чтобы съэкономить миллиард-другой на солдатах.. . Создать приемлемые условия, такие как у людей, работающих в общежитии на вахте (сутки - отдых, сутки - служба) не так и затратно...

Елена Поспехова

У каждого солдата, в ранце лежит жезл маршала..

Ж. К

Ну, судя по вопросу, с армией вы знакомы чисто теоретически, я правильно понял?

Ska

Ну, конечно так быть не длжно, это нарушения сразу по нескольким статьям!!! И не должно быть так, так только там где не бояться ответственности

Елена Дорогань

Я не понял, "на гражданке" что-то лучше?

Евгений Шувалов

Армия это проект однополых браков

Андрей Михоленко

скучно становится от однообразия

Наталья Саливончик

Нет такого права.

Ritakichaeva Kalina

дедавшина и потому

Юрий Николаевич

Оружия у бойцов нет в постоянном ношении вот и весь ответ.... Обидь вооруженного человека...

Игорь Арзамасцев

если из тебя раба в армии сделать можно то и на гражданке слепят, ты уже морально готов к этому

Мария Евстафиади

кина насмотрелось ?

Светлана Вершинина

Солдат срочной службы постоянно хочет спать, жрать, тырить. трахаться, клянчить, колоться, выпить. быковать, тупить и бездельничать... Просто интересно знать, всегда ли так было? И с чего такая уверенность, что офицер должен это молча терпеть? На мой взгляд, при должном подходе действительно можно создать приемлимые условия службы для офицеров....

Максим Солонин

это проделки комфашистов и зюганов с путиным гайдаром и кириенко самые зверофашисты

Принцеса

А мне кажется что это вполне нормально - не да Бог война будет в сто крат хуже.