Ал
Алия

Армия отсрочка Если есть больничный лист, могут ли меня призвать в армию? имеют ли право на это?

Алексей Сошин

Энурез лечишь...

Вася Петин

че там отсрочивать, давно бы пошел отслужил! всего год тупить ...
а то как права получать все здоровые. а как служить - все больные. ну и поколение пошло!

Андрей Головин

Не могут. Но 7 гриппозных дней для Вас погоды не сделают. А если что серьезное, могут сами положить в больницу. Что бы ускорить излечение.