Иришка

Имеют ли право призвать меня в армию?

мне 20 лет исполнится в ноябре, учусь в колледже на 3 курсе (из 4-ех), образование 9 классов, призывают в армию. Сказали что основное общее образование (типа того) и призовут на все 200%. Подскажите как быть?

Sergey Kim

Обязательро призовут.

Юля

В ноябре, после исполнения 20 лет, призовём.

Алёна О

Служить не хочешь? Иди бабок подмывай)))

Анастасия Орлова

Ищи болячку в организме... или деньги

Марина Волкова(Лапенкова)

Вас могут призвать после исполнения вам 20 лет, т. е в ноябре-декабре. А доучитесь, когда вернетесь.

Наталья *****

призовут на все 200, отслужишь, вернешься и доучишься.

Оля Суслова

Тренироваться.

Maxim Belyakov

обязательно !!!

Александр

Закосишь от армии, попадёшь на зону! Выбирай уж из двух зол минимальное.

Саша Бурдин

Вас действительно могут призвать, так как вам предоставлена отсрочка до исполнения 20 лет. Попробуйте поискать у себя заболевания, соответствующий расписанию болезней для призывников. Либо можно обратиться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотрите сайты через поисковики.