Муродали Тагоймуродов

Имеют ли право забрать в армию?

Рос без отца. Если уйду в армию мать с сестрой останутся одни. Так-же учусь в университете на заочке. Отсрочки нет (((

P. Sova

Призовут

Вадим Терещенко

Имеют полное право. Отсутствие отца и заочка не повод для отсрочки.

Sherzod Abdulov

Не беспокойтесь - вас ПРИЗОВУТ 100%. Вернётесь ровно через год и продолжите учебу. Не забудьте на писать заявление, что бы вас потом восстановили на прежнем месте (тот же курс и специальность) . Удачи.

Галина

Вас имеют право призвать. Можете почитать про отсрочки в законе тут - http://www.gvka.ru/zakon/fz_53/#statya_24.