Юлия Магутнова

Имеют ли право забрать в армию во время государственных экзаменов ?

Алексей

Однозначно на твой вопрос ответить невозможно не зная всех подробностей ситуации.

Сергей Демьянов

если у вас есть законное право на отсрочку - то это право нужно оформить! написав заявление в военкомате

если нет права на отсрочку - придётся служить

Егор Слонов

Нет не могут. После экзаменов возможно.

Василий

если в инсте есть военная кафедра тогда не, если речь идёт о школе могут озаботить повесткой, но есть куча отсрочек

Анна Переверза

Если, на время госэкзаменов у вас продолжает действовать отсрочка, то в армию вас призвать не могут.