Наталья Федоренко

Мне 20 лет. сейчас у меня дипломный проект. Имеют ли право меня забрать в армию?

Можно пожалуйста мне статью. Могут или нет

я учусь в колледже после 9 класса

Андрей Иванов

На этот вопрос вам ответят представители вашего учебного учереждения. В Ректорате, Деконате, Директорской

Йо
Йохан

Если вы не оформляли отсрочку по учебе, учитесь в первом профессиональном учреждении, то оформите ее. Вам дадут доучиться, защитить диплом и тогда пойдете в армию.

Пашка Борисов

Если ты учишься в ССУЗе, то в принципе могут, но не будут призывать пока не закончишь. Военкомату ведь выгоднее когда человек в армию придет уже с дипломом.

Виктория Шамрова

Не бойтесь, в военкомате тоже люди работают. И дипломный проект защитить вам дадут. Ведь призыв до 15 июля.

Юлия

Да, могут. Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24