Кристина Плечко

у меня вес 52кг и рост 175 см.две отсрочки уже давали!имеют ли право при таком ИМТ забрать в армию???мне 20 лет

у всех врачей стоит категория А-1,кроме терапевта,он просто написал что недостаток питания

Тимур Таланцев

Нет не имеют права забрать вас в армию .

Николай

А чего ты так боишся то? :|

Евгений

Конечно имеют, там ребят и с косоглазием берут и всех подрят! Самому давали отсрочки, но с 4 раза все таки я их уже сам добил, что мне нужно в армию. При такой ерунде можешь не ждать военник, будут туда сюда тебя тоскать, пока не отслужишь

Арт К

Ну брат, тебя надо срочно откармливать. Иначе при таком весе парашют у тебя ещё раскроется, а вот долететь до земли проблематично, унесёт прямо к врагам в лапы.

Павел Мальков

Скорее всего вас направят в стационар на обследование. А потом будут решать вопрос о выдачи ВБ.

Ли Иодо

Они всех имеют..