Дима

Здраствуйте! Мой рост 188 см, вес 60 кг, лет 20, завтра в военкомат до этого давали две отсрочки. Могут ли забрать?

Ольга Елохина

Да ты в самом соку 🙂 Лакомый кусочек для военкомата 🙂 Иди договаривайся, чтоб не взяли, в армии нормальному человеку не место, поверь мне...

Вера

да с вещами иди

Иван Иванов

У вас большой дефицит веса -28 кг. Сейчас с таким не берут. Вам медики "дистрофию" не диагностировали?

Евгений

даже если заберут год быстро пройдёт
почти не заметно я 2 служил 10 лет назад

С)
Светлана ))

посмотри ссылку ответа на похожий вопрос http://joosy.ru/questions/154532

Настенка Варанкина

Конечно! В санаторную часть на откорм - через зонд.. . Анорексия в армии быстро лечится!

Александр

Тебя дома то кормят?

Мария Андреева

Вполне могут призвать, а могут и еще отсрочку дать:
*****************************************************************************
При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров) , сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб) , то они подлежат освидетельствованию по пункту ""д"." При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по "пункту "в"." При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
*****************************************************************************

Небольшая недостача веса не является 100-процентной отмазкой от призыва, особенно если есть хорошие результаты нагрузочных проб.