Dear

Мой рост 174 вес 45,5. ИМТ 15. Я не хочу в армию могут ли признать не годным? Отсрочка на 6 месяцев уже была

На прошлой комиссии данные были такие же

Dinara Mirzoeva

Призывной комиссией Вам будет дано повторное направление на дополнительное исследование (лечение) и предоставится отсрочка на 6 месяцев, как временно негодному к военной службе (категория "Г").
Если через 6 месяцев не будет выявлено, вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики массы тела, сохранена физическая работоспособность, то по ст. 13"д" расписания болезней годность к военной службе будет Б-3 "годен к военной службе с незначительными ограничениями".
Но при выявлении причин недостаточности питания, то Вы подлежите освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
И призывной комиссией будет вынесено окончательное решение - служить или нет.

Владимер Процан

У нас помню ребят в санаторий отправляли чтобы откормить до нормально ИМТ

Асем

Если уже была отсрочка на 6 месяцев, то вас должны отправить на дополнительное обследование, и если в ходе его у вас не выявят ни снижения работоспособности, ни каких-то других заболеваний, то вас могут признать годным к службе с незначительными ограничениями.