Александр Палютин

не проходил призывную комиссию, сказали не надо и собираются забрать в армию, это правильно или не имеют права?

Юличка

Нарушение закона на лицо, но как ты это докажешь, военкомат ответит что с тобой была проведена призывная комиссия число, месяц, год, номер протокола, все как положено в соответствии с законодательством. Если ты не прибыл по повестке на призывную когда тебя вызывали, это не проблемы военкомата, начнешь бунтовать направят материалы в следственный комитет по твоей неявке по повестке.

Елена Данилова

Так какую комиссию и когда вы не проходили-то? Если вы думаете, что её проходят 100 раз или что это торжественное построение с оркестром, то вы не правы. Медкомиссию же вы прошли ведь? А дальше заходили в кабинет, где сидели 3-4 человека? Вот это и была комиссия. К тому же она есть и на призывном пункте.