Дмитрий Костюченко

Имеют ли право забрать в армию с такими заключениями???

У меня вот такие три заключения МРТ: Остеохондроз в шейном отделе позвоночника. Остеохондроз в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (Дорсальня медианно-парамедианная грыжа L5-S1 диска) (Относительный стеноз позвоночного канала на уровне грыжи L5-S1 диска) . МР признаки умеренной наружной гидроцефалии. МР признаки низкогорасположения миндалин мозжечка (вариант развития). Плоскостопие третьей степени всю жизнь было, а тут сейчас неожиданно вылечилось само по себе и стало вторым. Но врачи утверждают что новые какие то правила

Ле
Лена

Нет конечно! С такими нет у меня двоюродный брат был почти с такими заболеваниями, не взяли. Было недавно!