Наталия

Это правда, что ополченцы, обстреляв окраины Мариуполя, убили несколько мирных граждан?

Alina .

А я видела, как ты из дивана их обстрелял!! ! Попробуй, оправдайдайся!!!))))

Ри
Рита

Вполне, это в их стиле.
Похоронную процессию расстреляли.

Елесей Довыдофф

бывает и такое но они не хотели...

Валерия Рыбка

по версии укро-сми, всех убивают или ополченцы, или путин лично

Чёрный Обелиск

Да. Там не прицельно, а 13.10.14 на Широком (микрорайон Донецка) расстреляли из автоматов скорую помощь. Водитель, врачи и больной - 200

Полина Тарасова

Как всегда - москали.

Александр Фоменко

Больше и некому про это спросить как хохлоидам...