Максим Жупиков

Это правда, что путь Украины в Европу устлан трупами мирных граждан - все равно через что переступать?

А*
Алексей *******

Это братская любовь россиян такая. Убить готовы, но не отпустить.

Rif Rif

Нет! Укроина и так в гейропе! А путь, придумали конкретные люди, чтоб оправдать свои проебы и преступления!

Алексей Туманов

дело в том что европе не нужна украина а только её земли в донбассе и принадлежать то будут америке

Ни
Николай

Все это. Правда. Но. Безответственно это не пройдет. Каждый каратель будет наказан. И дети наши будут знать. Независимо. Где бы мы не жили.

Анна

Это путь не У. Это путь Америки. По почерку же видно. Вьетнам, Югославия и т. д.

Виктория Петрова

Меньше смотри ТВ-пропаганду, врут с обеих сторон. Читай между строк.