Павел Сорокин

Украинцы! Почему Янукович не сажает на парашу Сандея?

Валентин

Вот вот и я о том же. Может теперь, когда показали по ТВ, этого пастора выкинут. Но у него уже свои ниточки во власти Украины. Кто знает, что он там "приготовил"

Алексей

и не посадит! без ведома высших чинов -пастор не смог бы создать посольство!!!

Максим

а он видимо посодействовал выборам и финансовая пирамида прошла его не зацепив, видимо представители власти замешаны были

Марат

Судебная, так сказать, демократия. Все по закону. А он дядька хитрый, на нем лично почти ничего и нет.