Ульяна

почему янукович пишет с ошибками?

Ка
Каин

потому, что неграмотный

Ма
Мария

Хорошо, что вообще писать умеет, два раза на нарах сидел, это ведь грамоте не способствует

Ан
Анюта

это имидж и двоечник может стать президентом, и посадить на нары отличников, потому что списывать не давали

Ан
Анна

Ну, а сам его фамилию пишешь с прописной... Это нормы русского языка?

Игорь

90% гос. думы пишет с ошибками...

Саша

Странный вопрос. 90% этого сайта тоже пишет с ошибками. И никого это не волнует.

Собит

По украински или по русски, если по русски- простительно хохлу. Если ДАМ попробует писать по украински- результаьт будет намного хуже.

Артем

Юля писала без ошибок и что в итоге.

Светлана

Это показатель самого лучшего в мире советского образования.