Истам Гайбуллаев

Почему пишет что у меня ошибка? Liberty BASIC

Делал всё по книге.. .
Всё одинакого, даже копировал и вставлял всё равно ошибка
надо:
В приведенном ниже примере используются две переменные.
Одна переменная (Salary) используется для сохранения данных, представляющих заработок пользова- теля, а вторая (TaxOwed) — результатов определенных вычислений: 'NOMAINWIN Salary = 25000
TaxOwed =Salary .* . 95
NOTICE "This is how much tax you owe = $";
TaxOwed
END

NOMAINWIN
Salary = 25000
TaxOwed =Salary .* . 95
NOTICE "This is how much tax you owe = $";
TaxOwed
END

Алена

Никогда на нем не писал, но что за точки тут .* . ?Первая непонятно к чему, вторая отделена от 95 пробелом.. . В других диалектах Бейсика не встречал.