Ал
Александр

Информатика: не могу найти ошибку (программа visual basic)

Это модель системы управления. Называется проект "управление без обратной связи "
вот само задание и где показывает ошибку (красным)

Екатерина Широкова

Что-то мне подсказывает что ты пытаешься написать код для VB.NET на обычном VB или VBA.

Мария Калинина

я конечно не знаток бейсика, т. к мне этот язык не нравится, но мне кажется что небольшой фрагмент кода у тебя стоит не в том месте, а именно объявление переменной Граф1, Пен1, Пен2,Браш1 и т. д