Сергей Родин

Visual Basic, тестовая программа

Создаю программу для тестирования. Есть главная форма Visual Basic, на ней расположены три формы label. При нажатии на кнопку вперед из таблицы excel берется информация из ячеек а1, b1, c1 для label1, label2,label3 соответственно. Нужно чтобы в этой же форме при нажатии на кнопку Вперед данные брались из a2,b2,c2,a3,b3,c3 и т. д.

Елена Степанова

Используйте не Range(...), а Cells(r,c), где r,c это номера строки и столбца

Сергей Герасимов

Да, на делфи легче. Делфи оно именно для таких случаев! Чтоб красиво и сбоку бантик.

Евгения

Снеси VB, начинай тогда уж с Delphi(object pascal), но никак не VB.