Ирина Старцева

Помогите доработать программу на visual basic !(((

я сделала вот что
Public Class Form1

Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click
MessageBox.Show("Мы рады, что Вы считаете, что в повышении размера стипендии необходимости нет! ", "Благодарим Вас за участие в опросе")
End Sub

Private Sub Button2_MouseMove(ByVal sender As Object, ByVal e As System.Windows.Forms.MouseEventArgs) Handles Button2.MouseMove
Dim x, y As Single
x = Rnd()
y = Rnd()
Button2.Location = New Point(x * (Me.Width * 0.9 - Button2.Width), y * (Me.Height * 0.9 - Button2.Height))
End Sub

Private Sub Button3_Click(sender As System.Object, e As System.EventArgs) Handles Button3.Click
Application.Exit()
End Sub
End Class

нужно дописать программу так, чтобы при каждом десятом наведении курсора мыши на кнопку «ДА» появлялось сообщение: «Поздравляем, Вы достойны повышения стипендии! » и чтобы при наведении курсора мыши на кнопку «НЕТ» эта кнопка становилась в 2 раза больше, а при «снятии» курсора мыши с кнопки возвращалась к прежним размерам

а также чтобы при «снятии» курсора мыши с кнопки «ДА» эта кнопка тоже возвращалась на прежнее место на форме.

Евгений Добрынин

это какая версия VB?