Евгений

составить программу в visual basic

1.Дана последовательность n целых чисел, заканчивающихся 0. Определить,
является ли она возрастающей.

2.Написать программу, которая во вводимой с клавиатуры последовательности,
состоящей из 20 действительных чисел, заменяет нулями все элементы, абсолютная
величина которых меньше 0,01, а все остальные элементы выводит без изменений

3.Задано натуральное число n. Найти количество натуральных чисел, не
превышающих n и не делящихся ни на одно из чисел 2, 3, 5,

помогите пожалуйста, составить программу в excele через макросы в visual basic! спасибо за раннее!

Vika

Вы путаете visual basic и visual basic for application. Это разные вещи, если че.

1. Проверяете, что соседние элементы возрастают, если нет - то вся последовательность не возрастает.

2. Ну тут бананльный цикло.

3. Цикл + проверка.

Вам код нужен? Пишите в почту, сделаю.