Ан
Анна

visual basic. напишите программу. спасибо

Разработать проект "Проверка знаний", который позволит контролировать знания. Организуйте регистрацию проверяемого с помощью функции InputBox (ввод фамилии и имени проверяемого) и MsgBox (приветствие проверяемого и вопрос о готовности пройти проверку) . С помощью условного оператора предусмотреть выход из программы (щелчок по кнопке Нет) , либо продолжение работы и переход к проверке знаний (щелчок по кнопке Да) .
Вопрос задается с помощью функции InputBox, проверка правильности ответа производится с помощью условного оператора (сравнение с правильным ответом) , а вывод информации о правильности или неправильности ответа - с помощью функции MsgBox (информационное окно с кнопкой OK).
В результате проверки знаний выдается сообщение о количестве допущенных ошибок!
Вопросы:
1) Чему равен 1 байт?
2) Переведите десятичное число 5 в двоичную систему счисления;
3) Запишите число 1999 в римской системе счисления;
4) Переведите двоичное число 111 в десятичную систему счисления:
5) Запишите результат сложения двух двоичных чисел 110 и 11.

! София Гульянц !

Уважаемый [The Mentalist] !
Не думаю, что кто то сядет и будет за просто так разрабатывать программу.
Берите книги, изучайте и пишите самостоятельно.
Так как Вы не указали какой Visual Basic Вы изучаете, то приведу сразу несколько книг.
Выбирайте!

Наталья Соловьева

Напишите программу?
Написать, не значит сюда ее засунуть и показать (ну может в виде картинки еще можно) .
Лучше напиши: поучитесь за меня, так как стыдно не знать чему равен 1 байт (согласно общепринятых понятий)

Александр Детков

Ти що самых чёрных нащёл? Пиздуй за учебники па си_плас_плас