Me
Mergen

Простейшая программа Visual basic

задание -создать рогу которая складывает два числа и печатает результат со словом "Сумма=":

Я ее сделал в ВБ, она норм. работает.
А как сделать форму с помощью Excel? я знаю, что там надо выбрать Insert - user form а дальше не могу понять, как связать окошка с моей написаной прогой

Ксения Поджарая

Вид -> панель инструментов -> VB. Нужно знать структуру ячеек и их свойства.

Андрей Стишуков

это можно сделать формулой. если надо на ВБ, то вышли файл и задачу. объяснять долго. пока.